Torex XC6118C31AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.1V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118C31AGR-G.
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118C31AGR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector 3.162V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS 1 1V 6V USP-4