Torex XC6118C27BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.7V, CMOS, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118C27BMR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118C27BMR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector 2.754V 0.8V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
SOT-25 Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS 1 1V 6V SOT-25-5