Torex XC6118C15BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118C15BGR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118C15BGR-G fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Silver/Gold (Ni/Ag/Au) supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 1.53V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4USP
IC SUPERVISOR 1.5V 4-USP