Murata 636FY-101MP3
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 380mA T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata 636FY-101MP3.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Descriptions
Descriptions de Murata 636FY-101MP3 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 3030