Tocos G43ATB202M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tocos G43ATB202M.
Stock
330
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Termination
J-Hook
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Tocos G43ATB202M fournies par ses distributeurs.
Res -potentiometers-cermet Trimmers Chip
4mm SNGL-TURN TRIMMER J-HOOK 2K0 20% SMT