Tocos G43ATB201M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsG43ATB201M0500
11h
Abacus TechnologiesG43ATB201M0
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Tocos G43ATB201M.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 21 ans
Garrett
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Tocos G43ATB201M fournies par ses distributeurs.
4mm SNGL-TRN TRIMMER J-HOOK 200R 20% SMT