Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Time Mark 257B-400HZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Descriptions
Descriptions de Time Mark 257B-400HZ fournies par ses distributeurs.
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES