Thin Film Tech RR1220P6983B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 698000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805, TR
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Thin Film Tech RR1220P6983B.
Garrett
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Thin Film Tech RR1220P6983B fournies par ses distributeurs.