Thin Film Tech RR1220P2943B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805, CHIP, ROHS COMPLIANT
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Thin Film Tech RR1220P2943B.
Garrett
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Descriptions
Descriptions de Thin Film Tech RR1220P2943B fournies par ses distributeurs.