Texas Instruments TMS320C6722RFP200
DSP Floating PT 32-Bit/64-Bit 200MHz 200MIPS 144-Pin HTQFP
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Texas Instruments
Datasheet114 pagesIl y a 18 ans
Datasheet38 pagesIl y a 19 ans
Arrow Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments TMS320C6722RFP200 fournies par ses distributeurs.
TMS320C672x MULTIPLE Lead Free Surface Mount DSP 0C~90C TC 256kB 200MHz 20mm
16BIT DSP, SMD, TQFP144, 320; Series:TMS320; DSP Type:Floating Point; MMAC:400; Typ Core Frequency:200MHz; Memory Size, RAM:256KB; Cache on Chip L1/L2 Memory:32KB; External Supported Memory:SDRAM, Async NOR Flash, SRAM, NAND Flash; Interface Type:I2C, SPI; Voltage, Supply Min:3.13V; Voltage, Supply Max:3.47V; Termination Type:SMD; Case Style:TQFP; No. of Pins:144; Operating Temperature Range:0°C to +90°C; Base Number:320; Frequency:200MHz