Texas Instruments CC2400RSU
RF Transceiver FSK 1.8V/2.5V/3.3V 48-Pin QFN EP Tube
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Texas Instruments CC2400RSU.
Newark
Datasheet84 pagesIl y a 18 ans
Texas Instruments
Mouser
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
QFN EP
QFN
QFN
Number of Pins
48
Frequency
Data Rate
1 Mbps
1 Mbps
Interface
SPI
SPI
Current - Receiving
24 mA
24 mA
24 mA
Current - Transmitting
19 mA
19 mA
19 mA
Sensitivity (dBm)
-101 dBm
-101 dBm
Min Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Pièces détachées
ARM microcontrollers;Cortex M0+;32kB SRAM;256kB FLASH;1.8÷3.6VDC;48MHz;-40...85°C;QFN48;
Programmable Radio-on-Chip LPstar | IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 40VFQFN
MicrochipATA5429-PLQW
RF Transceiver ASK/FSK 2.5V/3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R
Descriptions
Descriptions de Texas Instruments CC2400RSU fournies par ses distributeurs.
RF Integrated Circuits 2.4GHz ISM BAND RF TRANSCEIVER
RF TRANSCEIVER, 2400MHZ TO 2483MHZ, QFN-48