Telemecanique XX918A3C2M12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.5M, Barrel, 4-P M12, Osisense Xx Series
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XX918A3C2M12.
element14 APAC
Datasheet6 pagesIl y a 0 an
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XX918A3C2M12 fournies par ses distributeurs.
ultrasonic sensor cylindrical M18 - Sn 0.5 m - 4..20 mA - M12 connector
Proximity Sensor Ultrasonic 50cm 12V to 24V