Telemecanique XX6V3A1PAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 2M, Pnp-no Barrel, 4-P M12, Osisense Xx Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XX6V3A1PAM12.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 9 ans
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Pièces détachées
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
Sensors - Proximity Sensors WFI M30 UNSH 15MM
SENSOR PROX INDUCT 15MM IP67 MOD
HoneywellAWM5102VN
Sensor, Airflow; 0 to 10; 60 ms; 10.0 VDC (Typ.); 1 VDC (Typ.); -20 degC; deg
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XX6V3A1PAM12 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Ultrasonic NO PNP 100cm 12V to 24VDC