Telemecanique XX630A1KAM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 0.051-0.991M, Pnp/npn, 4-P M12, Osisense Xx Series
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XX630A1KAM12.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 0 an
Datasheet4 pagesIl y a 23 ans
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
TodayComponents
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
SENSOR PROX INDUCTIVE 4MM CYLIND
Sensors - Proximity Sensors WFI M30 UNSH 15MM
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XX630A1KAM12 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN/PNP 100cm 12V to 24V
Sensor, Ultrasonic M30, 1m PNP/NPN NO Type: Ultrasonic;Output: PNP NPN;Sensing Range: 1m;Supply Voltage: 12 to 24V dc;3D Model Available: Yes;Ultrasonic Proximity Sensors
SENSOR, 1M ADJ, PNP/NPN, NO, M12; Frequency:200kHz; Beam Divergence:10°; Operating Temperature Range:0°C to +60°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Sensing Range:0.051m to 0.991m; Supply Voltage Range:12V DC to 24V DC