Telemecanique XUYFANEP60120
Telemecanique Sensors Through Beam Photoelectric Sensor, Fork Sensor, 120 mm Detection Range
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XUYFANEP60120.
Burklin Elektronik
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XUYFANEP60120 fournies par ses distributeurs.
FORK PHOTOELECTRIC SENSOR, M8, 120MM RANGE, THRU BEAM, PNP/NPN, 4WIRE, MALE CONNECTOR M8
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Vorklichtscherm - XUYFANEP60120
photo-electric sensor - XUY - fork - teach - 120X59mm - 12..24VDC - M8
Photoelectric Sensor Thru-beam NO/NC NPN/PNP 20m
PHOTOELECTRIC SENSOR, FORK SENSOR, TEACH MODE SENSOR
photo-electric sensor - XUY - fork - tea
PHOTO SENSOR, 120MM, NPN/PNP, 24V
Photoelectric Sensor, 120Mm, Npn/Pnp; Sensing Method:Through Beam; Product Range:Xu Series; Connection Method:M8 Connector; Supply Voltage Min:12V; Supply Voltage Max:24V; Sensing Range Max:120Mm; Sensor Output Type:Npn/Pnp Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XUYFANEP60120