Telemecanique XUB5ANANM12
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Lichtsensor energetisch - XUB5ANANM12
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XUB5ANANM12.
element14
Datasheet12 pagesIl y a 15 ans
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
JRH Electronics
Newark
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
Distance PE Sensor 10 to 50mm DetectionRange; PNP Output; Barrel Style; IP67; IP69K
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XUB5ANANM12 fournies par ses distributeurs.
SENSOR, NO, DIFFUSE MODE SENSING MODE, PHOTOELECTRIC, 0 TO 0.8 M (MAX.), PBT
photo-electric sensor - XUB - diffuse - Sn 0.6m - 12..24VDC - M12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 600mm, NPN, NO; Output Current:100mA; Sensor Output:NPN, NO; Supply Voltage Range DC:12V to 24V
Photoelectric Sensor Diffuse NO NPN 0.8m
Photoelectric Sensor,Cylindrical,Diffuse
Sensor, Diffuse, M18, Sr 0.6m M12 conn
RS APAC
PHOTO SENSOR, 600MM, NPN-NO, 24V
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB