Telemecanique XU1N18PP341D
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Reflectie lichtscherm - XU1N18PP341D
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XU1N18PP341D.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XU1N18PP341D fournies par ses distributeurs.
photo-electric sensor - XU1 - reflex - Sn 4m - 12..24VDC - M12
Photoelectric Sensor Reflected NO/NC PNP 5.5m
SENSOR, PHOTOELECTRIC SENSOR , REFLEX SENSOR SN 4 M
Schneider PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM SS PNP
Photo Sensor, 13.12Ft, Pnp/Spst-No/Nc; Sensing Method:Reflex; Product Range:Xu Series; Connection Method:4 Pin M12 Connector; Supply Voltage Min:12V; Supply Voltage Max:24V; Sensing Range Max:13.12Ft; Supply Voltage Dc Max:24V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XU1N18PP341D