Telemecanique XS8G12PA140L1
Proximity Sensor Inductive NO PNP 4mm 12V to 24V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS8G12PA140L1.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndonesia
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS8G12PA140L1 fournies par ses distributeurs.
Inductive Sensor, 0mm Min, 3.2mm Max, Rectangular, Non Flush Mount