Telemecanique XS8G12NC440
INDUCTIVE SENSOR 30VDC 100MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS8G12NC440
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS8G12NC440.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS8G12NC440 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 4mm 12V to 48V