Telemecanique XS8C4A1NCP20
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 20 mm Detection, NPN NO+NC, 12 → 48 V dc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS8C4A1NCP20.
Farnell
Datasheet6 pagesIl y a 9 ans
Newark
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS8C4A1NCP20 fournies par ses distributeurs.
inductive sensor XS8 40x40x117 - PBT - Sn20 mm - 12..48VDC - terminals
Sensor, Inductive, 20Mm, 12-48Vdc; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:20Mm; Sensor Housing:Rectangular; Sensor Input:Inductive; Sensor Output Type:Npn; Supply Voltage Dc Max:48V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS8C4A1NCP20