Telemecanique XS8C1A1PAL01M12
Proximity Sensor Inductive NO PNP 2.5cm 12V to 24V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
element14 APAC
Datasheet142 pagesIl y a 15 ans
Farnell
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS8C1A1PAL01M12 fournies par ses distributeurs.
INDUCTIVE SENSOR, 25MM RANGE, NON-FLUSH MOUNTABLE, 3 WIRE, PNP, 0.15M CABLE, M12 MALE CONNECTOR
Inductive Proximity Sensor, Pnp, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:25Mm; Sensor Output Type:Pnp; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS8C1A1PAL01M12