Telemecanique XS7G12NC440
INDUCTIVE SENSOR 264V 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS7G12NC440
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS7G12NC440.
Burklin Elektronik
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS7G12NC440 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 2mm 12V to 48V
inductive sensor XS7 12x40x26 - plastic - Sn2mm - 12..48VDC - cable 2m