Telemecanique XS7E1A1DAL01M12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 10 mm Detection, 2-Wire NO, 12 → 24 V dc
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS7E1A1DAL01M12 fournies par ses distributeurs.
TELEMECANIQUE SENSORS XS7E1A1DAL01M12 Inductive sensor XS7 26x26x13-PBT-Sn
NO RECTANGULARINDUCTIVE PROX SENSOR, M12,10MM DETECTION RANGE,12 TO 24VDC, IP67
Inductive Proximity Sensor, Spst-No, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:10Mm; Sensor Output Type:Spst-No; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7E1A1DAL01M12