Telemecanique XS7C1A1PAL01M12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 12 mm Detection, PNP NO, 10 → 36 V dc, 12 → 24 V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+586%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS7C1A1PAL01M12 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 12V to 24V
Inductive Proximity Sensor, Pnp, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:15Mm; Sensor Output Type:Pnp; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7C1A1PAL01M12