Telemecanique XS630B4PBM12
Inductive Proximity Sensor , M30 Inductive Sensor, XS6 Sensor
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS630B4PBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS630B4PBM12 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NC PNP 2.2cm 12V to 48V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 22MM, 48V; Sensing Range Max:22mm; Thread Size - Metric:M30 x 1.5; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes