Telemecanique XS612B4PBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 7mm 12V to 48V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS612B4PBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS612B4PBM12 fournies par ses distributeurs.
inductive sensor XS6 M12 - L66mm - brass - Sn7mm - 12..48VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS612B4PBM12 Inductive Sensor 58Vdc 200Ma Xs
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M12, 7 mm Detection, PNP NC, 10 → 58 V dc, 12
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS612B4PBM12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 7MM, 48V; Sensing Range Max:7mm; Thread Size - Metric:M12 x 1; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes