Telemecanique XS530BSDBM12
Proximity Sensor Inductive NC 1cm 12V to 24V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS530BSDBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS530BSDBM12 fournies par ses distributeurs.
inductive sensor XS5 M30 - L55mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
Proximity switch, built-in mounting M30, 1 Form B (N/C), 100 mA, Detection range 10 mm, XS530BSDBM12
PROXIMITY SENSOR, 36VDC 200MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24V; Sensing Range Max:10mm; Thread Size - Metric:M30 x 1.5; Sensor Output:-; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes