Telemecanique XS518BSCAL08M12
Proximity Sensor Inductive NO 5mm 12V to 24V
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS518BSCAL08M12 fournies par ses distributeurs.
inductive sensor XS5 M18 - L39mm - brass - Sn5mm - 12..24VDC - M12
Inductive Sensor, 0mm Min, 4mm Max, Cylindrical, Flush Mount
Proximity Sensor 18mm DC NO