Telemecanique XS508BLNBM12
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 8 mm Dia., Stainless Steel, M12, 3 Wires, Shielded
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS508BLNBM12.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS508BLNBM12 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
inductive sensor XS5 M8 - L62mm - stainless - Sn1.5mm - 12..48VDC - M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 1.5MM, 48V; Sensing Range Max:1.5mm; Thread Size - Metric:M8 x 1; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes