Telemecanique XS212B4PBM12
inductive sensor XS2 M12 - L51mm - brass - Sn8mm - 12..24VDC - M12
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS212B4PBM12.
element14 APAC
Datasheet142 pagesIl y a 15 ans
Farnell
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+71.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS212B4PBM12 fournies par ses distributeurs.
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M12, 8 mm Detection, PNP NC, 12 → 24 V dc
INDUCTIVE 24VDC PNP NC NONFLUSH M12 | Telemecanique Sensors XS212B4PBM12
Inductive Sensor, 8mm, PNP, Break Contact (NC) 200mA
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS212B4PBM12
INDUCTIVE SENSOR, 8MM, PNP, 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24VDC; Sensing Range Max:8mm; Thread Size - Metric:M12; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (17-Dec-201