Telemecanique XS1N18NA349
TELEMECANIQUE SENSORS XS1N18NA349 Proximity Sensor, Inductive, 18mm, NPN, NO
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS1N18NA349.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS1N18NA349 fournies par ses distributeurs.
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS1N18NA349
inductive sensor XS1 M18 - L39mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - cable 2m
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: M18; Sensor Output: NPN; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-201