Telemecanique XS1N12PC410L1
Proximity Sensor Inductive NO/NC PNP 2mm 12V to 24V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS1N12PC410L1.
element14 APAC
Datasheet6 pagesIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS1N12PC410L1 fournies par ses distributeurs.
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
Inductive Sensor 24Vdc 200Ma Xs +Options