Telemecanique XS1N12NA349D
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, M12, 3 Wires, Shielded
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS1N12NA349D.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS1N12NA349D fournies par ses distributeurs.
PROXIMITY SENSOR, 3.2 MM, 50MM METAL, FLUSH, 1 NO, LED, 3 WIRE, M12,
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L50mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - M12
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O