Telemecanique XS1N12NA349
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, 2 m, Bare Wire, 3 Wires, Shielded
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS1N12NA349.
Burklin Elektronik
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS1N12NA349 fournies par ses distributeurs.
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L35mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - cable 2m