Telemecanique XS118B3PBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 8mm 12V to 24V
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Telemecanique XS118B3PBM12.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+113%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Telemecanique XS118B3PBM12 fournies par ses distributeurs.
inductive sensor XS1 M18 - L50mm - brass - Sn8mm - 12..24VDC - M12
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M18, 8 mm Detection, PNP NC, 10 → 36 V dc, 12
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS118B3PBM12
Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs
Telemecanique Sensors XS118B3PBM12 近接センサ
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24V; Sensing Range Max:8mm; Thread Size - Metric:M18 x 1; Sensor Output:PNP; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-2