TE Connectivity W54-XC2A4B10-40
W54-Xc2A4B10-40=Cktbkr, therm, p |Potter&brumfield Te Connectivity W54-XC2A4B10-40
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2020-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Carling TechnologiesCLB-403-11B3A-B-A
Circuit Breaker; Thermal; 1P; Blk; Push-To-Reset; 40A; Embossed Indic.Plate; 125-250VAC
Carling TechnologiesCLB-353-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 35A 250VAC/32VDC
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 30A 250VAC/32VDC
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity W54-XC2A4B10-40 fournies par ses distributeurs.
Circuit Breaker Thermal 1Pole 40A 250VAC