TE Connectivity TXM-433-LR
LR Series 3.6 V 3.4 mA 10 000 bps Surface Mount RF Transmitter Module
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity TXM-433-LR.
TE Connectivity
Technical Drawing2 pagesIl y a 2 ans
Datasheet17 pagesIl y a 2 ans
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+58.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Pièces détachées
MicrochipMICRF620Z TR
433MHz ISM Band Transceiver Module
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity TXM-433-LR fournies par ses distributeurs.
-4dBm~4dBm 8.5mA ASK,OOK 3.6V 10Kbps Serial 5.2mA 2.1V SMD 12.7mm*9.14mm*3.81mm
433MHz LR Series Radio Only Transparent OOK Transmitter
Module LR 433MHz AM OOK TX XMTR
TXM-433-LR, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Transmitter 10Kbps 3V 8-Pin SMD
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD