TE Connectivity TRA8903N
Omnidirectional Antenna, Phantom, NMO, 890-960MHz | Laird External Antennas TRA8903N
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity TRA8903N.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-08-30
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity TRA8903N fournies par ses distributeurs.
Antenna Mobile Horizontal/Vertical 960MHz 3dBi NMO Mount
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Cellular 890MHz 960MHz 68.58mm
TRA8903N, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 900MHZ DOME NMO BASE MT