TE Connectivity TE600B1R5J
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 600W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity TE600B1R5J.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.51%