TE Connectivity T4062123004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PUR Type Cable Assembly
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Master Electronics
ShanghaiCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity T4062123004-001 fournies par ses distributeurs.
TE Connectivity T4062123004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 0.5m PUR
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable