TE Connectivity RQ73C2A133RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 133ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Upverter
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
TE Connectivity
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity RQ73C2A133RBTDF fournies par ses distributeurs.
Res Precision Thin Film 133Ohm 0.1% 200mW 10ppm/°C 2-Pin 0805 SMD T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0805 133 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
133¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm