TE Connectivity RN73C2A215RBTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 215ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
TE Connectivity
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Datasheet16 pagesIl y a 18 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB2150V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 215ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 215ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A226RBTDF
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1676247-2
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C2A210RBTDF
Res Thin Film 0805 210 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB201V
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity RN73C2A215RBTDG fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors 215 Ohms .1% 10ppm .063 Watt 0603
RN 0805 215R 0.1% 10PPM 250 RL