TE Connectivity MCNY41J103F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity MCNY41J103F.
Electro Sonic
Datasheet16 pagesIl y a 18 ans
TE Connectivity
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity MCNY41J103F fournies par ses distributeurs.
Mcn 4 Res Convex 1J 10K 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J103F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 10K 1%
10K¦¸ ¡À1% ¡À400ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Surface Mount Resistors, General Purpose Resistor, 8 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .063 W