TE Connectivity LVR016K-2
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-LVR016K-2Contact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity LVR016K-2.
TE Connectivity
Datasheet10 pagesIl y a 12 ans
IHS
Master Electronics
X-ON
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-02-23
Pièces détachées
TE ConnectivityLVR016S
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VDC/240VAC 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bag
Bel Fuse0ZRE0016FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 160 mA, 370 mA, 15 s, Round
LittelfuseE04788-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse224962-000
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bag
Littelfuse887538-000
PTC Resettable Fuse, 2.5ohm, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity LVR016K-2 fournies par ses distributeurs.
PTC Thermistor, Through Hole Mount
Radial Lead Resettable Fuses 265V 24AWG Lead.16A
Lvr016K-2 |Raychem Te Connectivity LVR016K-2
PTC Resettable Fuse 240VAC T/R