TE Connectivity L000848-10
Fpc Antenna, Hdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (90X20MM)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity L000848-10.
TE Connectivity
Datasheet12 pagesIl y a 1 an
Technical Drawing2 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+74.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity L000848-10 fournies par ses distributeurs.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W;
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:1.717GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:6dBi; VSWR:2.7; Input Power:10W; Product Range:- RoHS Compliant: Yes