TE Connectivity KRPA-14DG-110
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 0.011A (Coil), 110Vdc (Coil), 1200Mw (Coil), 10A
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 1 an
TME
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+12.33%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
TE Connectivity1-1393118-2
Electromechanical Relay 3PDT 10A 110VDC 10KOhm Plain Case