TE Connectivity HVR10D3M0J
Fixed Resistor, Thick Film, 10W, 3000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity HVR10D3M0J.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity HVR10D3M0J fournies par ses distributeurs.
Planar Resistors - Chassis Mount HVR10D 3M0 5%
Hvr10D 3M0 5% |Te Connectivity HVR10D3M0J
RES 3.0M OHM 10W 5% TF FERR
5% ¡À300ppm/¡æ 3M¦¸ 10W 70mm
HVR10D 3M0 5%