TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity H88K06BYA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%