TE Connectivity H85K11BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 5.11 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity H85K11BYA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityH84K99BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount