TE Connectivity FN612-20-10
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity FN612-20-10.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.64%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN612-20-10 fournies par ses distributeurs.
FILTER, LT 20 A, 250 VAC, CHASSIS MOUNT, UL RECOGNIZED, CSA CERTIFIED
FN612-20-10, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT